Prédio para Alugar, 12 Salas, 6 Banheiros, 6 Vagas - Água Rasa, São Paulo, SP

Rua João Soares, 115 - Quarta Parada - São Paulo/SP
- total
600 m² útil
6 banheiros
Sem quartos

Descrição

PREDIO COMERCIAL, 600 M DE ÁREA CONSTRUIDA 12 SALAS 6 BANHEIROS 6 VAGAS COPA COZINHA CAMARIM COM CHUVEIRO QUINTAL PE DIREITO DUPLO NA RECEPÇÃO Prédio para Aluguel em região valorizada do bairro Quarta Parada, em São Paulo. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Prédio em São Paulo? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) 98106-4966. A Decidir Empreendimentos Imobiliários tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Quarta Parada e em outras regiões de São Paulo. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Decidir Empreendimentos Imobiliários você consegue comprar ou alugar um imóvel em São Paulo mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Decidir Empreendimentos Imobiliários é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo São Paulo. Na Decidir Empreendimentos Imobiliários você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em São Paulo, especialmente em Quarta Parada. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para São Paulo, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

Ver imóveis para alugar em Quarta Parada
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Quarta Parada e região

Aluguel R$ 12.000,00 /mês

IPTU mensalR$ 1.320,00

Total R$ 13.320,00

19 pessoas visualizaram este anúncio